Пятница, 19.04.2024
contact.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Современный дизайн. Пошаговое руководство. Техника рисования...
Автор: Лин Майк
Переводчик: Бурмакова О. П.
Редактор: Розанова Е. С.
Издательство: АСТ, 2010 г.

Аннотация к книге "Современный дизайн. Пошаговое руководство. Техника рисования.."

Это самая подробная и всесторонняя книга по дизайну, написанная профессионалом, чьи методы обучения признанны во всем мире. Описанные техники и инструменты используются профессиональными архитекторами, ландшафтными дизайнера ми, художниками и декораторами. В книге рассмотрены принципы и типы рисунка, материалы, шрифты, техники наброска и построения перспективы, а также содержится множество полезной информации. Адресована как специалистам, так и просто интересующимся дизайном. Читать книгу Современный дизайн. Пошаговое руководство. Техника рисования....
Просмотров: 348 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Ассегай
Автор: Смит Уилбур
Переводчик: Самуйлов С. Н.
Издательство: АСТ, 2010 г.
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Ассегай"

Юный лейтенант Леон Кортни нарушил приказ командира - и отныне в армии ему не место. Но разве в Африке начала XX века мало дел для настоящего мужчины - молодого, бесстрашного, полного сил?
Дядя Леона, полковник Баллантайн, предлагает ему стать сотрудником британских спецслужб на соседних, принадлежащих немцам территориях.
Отныне официальное занятие Кортни - организация сафари для высокопоставленных немцев.
Очень скоро Леону попадается и первая "крупная дичь" - граф Отто фон Мирбах, резидент германской разведки, планирующий организовать крупный мятеж. На карту поставлена не только жизнь самого Леона, но и судьбы миллионов людей... Скачать Ассегай.
Просмотров: 310 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Провозвестие Будды
Автор: Карус Пол
Переводчик: Сизова Н.
Издательство: Ганга, 2014 г.
Серия: Буддизм, дзен-буддизм

Аннотация к книге "Провозвестие Будды"

В книге на основе переводов из буддийского канона описывается жизнь и учение Будды с намерением соотнести древнюю веру и практики с живым настоящим и духовными нуждами современного человечества. Книга официально рекомендована для чтения в буддийских школах и храмах Японии и Шри Ланки. Читать книгу Провозвестие Будды.
Просмотров: 326 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Путешествие на тот свет. Иллюстрации Гюстава Доре
Автор: Кунин Владимир Владимирович
Редактор: Раутборт Ю. М.
Издательство: АСТ, 2012 г.
Серия: Русская классика

Аннотация к книге "Путешествие на тот свет. Иллюстрации Гюстава Доре"

НОВЫЕ произведения признанного МАСТЕРА отечественной литературы Владимира Кунина!
"Путешествие на тот свет" - увлекательнейшая повесть, где есть все: и тонкий психологизм, и присущий Кунину мягкий, ненавязчивый юмор, и приключения, которые никого не оставят равнодушным.
"Иллюстрации Гюстава Доре" - иронично-насмешливая и одновременно лиричная история молодого человека, который пытается выгодно сбыть с рук уникальное издание Библии и внезапно понимает: есть в жизни нечто, чего не купишь за деньги… Скачать книгу Путешествие на тот свет. Иллюстрации Гюстава Доре.
Просмотров: 341 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Эмали и камеи
Автор: Готье Теофиль
Редактор: Поляк О. В.
Издательство: Текст, 2011 г.
Серия: Билингва
Жанр: Билингвы (французский язык)

Аннотация к книге "Эмали и камеи"

За двести лет, прошедших со дня рождения Теофиля Готье (1811 - 1872), вероятно, никто в России так не восхищался его поэзией, как Николай Степанович Гумилев, в 1914 году выпустивший полный перевод его книги "Эмали и камеи".
С. Зенкин
В этом году исполняется 200 лет со дня рождения знаменитого французского писателя Теофиля Готье (1811 - 1872).
Его сборник "Эмали и камеи", над которым Готье работал в течение последних двадцати лет своей жизни, - одна из вершин европейской поэзии XIX века.
Переводы выполнены Николаем Гумилевым, чье понимание поэтического творчества во многом перекликается с концепцией Готье: перед читателем разворачивается равноправный диалог двух признанных мастеров с ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Хорошее зрение за 12 недель. Быстро и навсегда
Автор: Хакетт Клара
Переводчик: Бажанова Г. В.
Редактор: Травкина Н. В.
Издательство: Центрполиграф, 2018 г.
Серия: ЗдОрОво живешь
Жанр: Авторские методики

Аннотация к книге "Хорошее зрение за 12 недель. Быстро и навсегда"

Книга знакомит с двенадцатинедельной программой Клары Хакетт - простых и очень эффективных тренировок и упражнений, основанных на прославленном методе Уильяма Бейтса, которые рекомендуются для исправления близорукости, дальнозоркости, косоглазия, плохого различения цветов и оттенков. Благодаря регулярным занятиям по этой программе вы легко скорректируете любые дефекты, сможете не только остановить начало многих заболеваний, но и обойтись без очков, контактных линз и оперативного вмешательства. Скачать книгу Хорошее зрение за 12 недель. Быстро и навсегда.
Просмотров: 437 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Полярный массаж тайскими палочками (+DVD)
Автор: Пелевин Ариэль
Редактор: Киржнер Борис Вилиевич
Издательство: Наука и Техника, 2011 г.
Серия: Мировые массажные техники

Аннотация к книге "Полярный массаж тайскими палочками (+DVD)"


В этой книге представлена новая авторская методика известного специалиста и преподавателя искусства массажа Ариэля Пелевина - полярный массаж тайскими палочками. Взяв за основу современный западный полярный массаж, автор интегрировал в него древнюю восточную технику проработки энергетических меридианов и биологически активных точек с помощью специальных палочек из твердых сортов древесины. Такие палочки очень прочны и долговечны и позволяют эффективно воздействовать на все точки и меридианы. Помимо надавливания на эти зоны, применяются специальные приемы проработки тела боковыми поверхностями палочек.
П ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Непроизнесённое…
Автор: Протоиерей Игорь Макаров
Издательство: Зерна-Книга, 2017 г.

Аннотация к книге "Непроизнесённое…"

Я писал эти письма для близких людей. Сам печатал их дома на принтере, а потом, в воскресные дни, они разносились по храму. В то время я почти не мог говорить: рак языка, операция. Готовились к худшему... Теперь-то я знаю, как это важно быть кем-то услышанным!
Непроизнесённое слово… Слово, очищенное молчанием. Какое томление духа испытывает человек, в котором это слово рождается, а потом умирает!.. И какое облегчение может он испытывать, когда это слово бывает услышано, словно умершее в тебе и воскресшее в услышавшем тебя человеке…
Речь ко мне постепенно вернулась, а письма остались… Книга Непроизнесённое….
Просмотров: 345 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Империя: Спартанец
Автор: Живой Алексей
Издательство: Ленинградское издательство, 2008 г.
Серия: Русское фэнтези

Аннотация к книге "Империя: Спартанец"

Отправляясь на подавление бунта в зоне, молодой боец спецназа "Тайфун" Тарас Черный не подозревал, чем закончится для него этот выезд. После взрыва светозвуковой гранаты он потерял сознание, а очнулся уже в другом времени и другой стране, "провалившись" в прошлое.
Эта страна называется Спарта. А он сам как две капли воды похож на молодого спартанца по имени Гисандр, случайно погибшего у него на глазах. Заняв место Гисандра в строю спартанских "волчат", Тарас вынужден каждый день доказывать в этом новом мире свое право на жизнь. Свою силу, смелость и ловкость, потому что слабые здесь не выживают. Потому что здесь царят "дикие" нравы. Потому что вся жизнь спартанцев - это подготовка к смерти на поле битвы, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Управляй будущим. Как принимать решения в условиях неопределенности
12+
Автор: Киселев Максим Витальевич
Редактор: Гринчик Н.
Издательство: Питер, 2017 г.
Серия: Практика лучших бизнес-тренеров России
Жанр: Психология бизнеса

Аннотация к книге "Управляй будущим. Как принимать решения в условиях неопределенности"

Наше поведение далеко от того, чтобы именоваться рациональным: поддавшись панике, мы сметаем товары с полок в магазинах, даже если продавцы повышают цены; конкурентных рынков в природе нет и никогда не было; принимая решение купить тот или ной товар, мы ориентируемся на слухи и свои собственные эмоции, а не на факты; а если бы рыночное равновесие существовало, то кризисы были бы невозможны.
Книга поможет правильно рассчитывать вероятность событий в условиях повышенной неопределенности, правильн ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
contact.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz