Суббота, 20.04.2024
contact.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Нойоны. Сумерки Эрафии
Автор: Бауров Александр
Редактор: Сидорович А.
Издательство: ИД Ленинград, 2013 г.
Серия: Современный фантастический боевик

Аннотация к книге "Нойоны. Сумерки Эрафии"

Прошло десять лет после войны с эльфами. Сумерки сгущаются над могучим королевством людей - Эрафией. Вера в Белых Магов теряет силу. Алчные вельможи готовы на все, чтобы захватить трон. Соседние государства ждут момента, чтобы вцепиться друг другу в глотку. Лишь горстка храбрецов оказывается на последнем рубеже перед мраком и хаосом гражданской войны, войны, являющейся лишь тенью настоящей угрозы - угрозы Нойонов. Страшная воля древних чародеев постепенно проникает в королевские дворцы, рыцарские замки и крестьянские хижины. Воля Магии и Меча. Читать Нойоны. Сумерки Эрафии.
Просмотров: 453 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Американец
Автор: Рожков Григорий Сергеевич
Редактор: Маршавин В. Н.
Издательство: Альфа-книга, 2012 г.
Серия: Фантастическая история

Аннотация к книге "Американец"

Его никто не спрашивал, хочет ли он оказаться в излюбленном историческом периоде - во Второй мировой. Но он оказался там. Никто не дал ему выбора - с кем быть. И русский стал американцем. Никто не делал его солдатом той войны. Он сам им стал…
Артур Арсентьев, вчерашний студент-юрист, сержант запаса и ярый поклонник военно-исторической реконструкции, оказывается 22 июня 1941 года на советско-польской границе за минуту до войны. Ему придется поверить в то, во что очень сложно поверить. Ему придется заглянуть в лицо смерти. Ведь он сражается ради Победы! Но делать все это он будет, неся рядом с ярко-красным Знаменем Победы звездно-полосатый флаг Соединенных Штатов Америки. Потому что здесь он - Американец ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Методические рекомендации по определению стоимости затрат, связ. с проведением подрядных торгов
Издательство: Стройинформиздат, 1999 г.

Аннотация к книге "Методические рекомендации по определению стоимости затрат, связ. с проведением подрядных торгов"


Методические рекомендации по определению стоимости затрат, связанных с проведением подрядных торгов в Российской Федерации предназначены для использования при планировании затрат на проведение подрядных торгов на этапе составления сводных сметных расчетов стоимости строительства, а также при подготовке договоров (контрактов) на исполнение функций организаторов подрядных торгов между заказчиками (инвесторами) и инжиниринговыми фирмами.
При проведении подрядных торгов по специфическим объектам и предметам при усложненных условиях осуществле ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Путешествие вокруг света
0+
Переводчик: Саломатина Е. И.
Редактор: Талалаева Е. В.
Издательство: Эксмо, 2017 г.
Серия: 200 познавательных наклеек

Аннотация к книге "Путешествие вокруг света"

Книга "Путешествие вокруг света" с наклейками станет замечательным подарком для детей! Яркие страницы книги и 200 наклеек помогут ребятам побывать в различных странах, повстречаться с разными людьми и узнать достопримечательности каждой страны. В пути их будет сопровождать персональные гиды - Маша и Миша. А в конце книги малышей будет ждать фантастический тест, с помощью которого они смогут проверить полученные знания.
Для старшего дошкольного возраста.
Прекрасная серия «200 познавательных наклеек» состоит из 4 книг, которые помогут ребенку совершить уникальное путешествие в мир знаний. Читая текст и приклеивая наклейки, малыши не только смогут улучшить инт ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Лирика Серебряного века
12+
Автор: Маяковский Владимир Владимирович, Пастернак Борис Леонидович, Есенин Сергей Александрович все, Цветаева Марина Ивановна скрыть
Издательство: Эксмо, 2015 г.
Серия: Классика в школе. Новое оформление

Аннотация к книге "Лирика Серебряного века"

Перед вами книга из серии "Классика в школе", в которой собраны все произведения, изучающиеся в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.
В книге представлена поэзия Серебряного века - уникального культурного явления начала ХХ века, - которую изучают в 11 классе.
Для среднего школьного возраста. Скачать Лирика Серебряного века ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Татуированные души
Автор: Гитри Аврора
Переводчик: Левина К. В.
Издательство: Рипол-Классик, 2011 г.
Серия: Татуированные души

Аннотация к книге "Татуированные души"

Таиланд. Бангкок. Год 1984, год 1986, год 2006.
Он знает о себе только одно: его лицо обезображено. Он обречен носить на себе эту татуировку - проклятье до конца своих дней. Поэтому он бежит от людей, а его лицо всегда закрыто деревянной маской. Он не знает - кто он и откуда. Он не помнит о себе ничего:
Но однажды приходит голос из прошлого. Этот голос толкает его на дорогу мести. Чтобы навсегда освободить свою изуродованную душу, он должен найти своего врага - человека с татуированным тигром на спине. Он должен освободиться от груза прошлого и снова стать хозяином своей судьбы. Книга Татуированные души.
Просмотров: 360 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Книга вопросов
Автор: Крогерус Микаэль, Чеппелер Роман
Художник: Эрнхарт Филип
Переводчик: Турчанинова Е.
Редактор: Шаров С.
Издательство: Олимп-Бизнес, 2016 г.

Аннотация к книге "Книга вопросов"

Книга швейцарских авторов М. Крогеруса и Р. Чеппелена - это своеобразная анкета для читателя. Идея написать такую книгу возникла из вопроса, почему люди редко спрашивают о том, что их по-настоящему интересует. Авторы решили собрать все вопросы, которые им хотелось задать когда-либо. Результат этой работы они предлагают читателю. "Книга вопросов" можно заполнить в одиночестве, как дневник, ее можно использовать как путеводную нить в своих воспоминаниях, с ее помощью можно оживить скучный ужин и развеселить родственников, привнести новую струю в партнерские отношения и разговорить самого скрытного человека. Книга учит задавать правильные вопросы собеседнику. Компактная ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Проект
Автор: Уэллс Кеннет Б.
Переводчик: Корнева Е. В.
Издательство: Весь, 2007 г.
Серия: Ноль времени: архивы военной парапсихологии

Аннотация к книге "Проект "Монток". Ра тайну "Феникса""


Во все времена властители и руководители мощных держав пользовались услугами предсказателей, экстрасенсов, магов и поддерживали самые "безумные" (с точки зрения здравого смысла) идеи ученых. Чаще всего "заказчиками" секретных проектов и запредельных экспериментов становились министерства обороны. Органы госбезопасности каждой страны имеют свои "секретные материалы". Рано или поздно какая-то информация просачивается в СМИ, находятся инициаторы расследований тайных экспериментов и проектов.
Книга К. Б. Уэллса - результат одного из таких расследований. В центре внимания автора - проект "Монток", в рамках которого правительство США проводило эксперименты с временем и пространством ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Вчера будет война
Автор: Буркатовский Сергей
Редактор: Малкин Д.
Издательство: Эксмо, 2009 г.
Серия: Абсолютное оружие (тв)
Жанр: Боевая отечественная фантастика

Аннотация к книге "Вчера будет война"

Новый поворот классического сюжета о "провале во времени"! Самый неожиданный и пронзительный роман в жанре альтернативной истории! Удастся ли нашему современнику, попавшему в лето 1941 года, предупредить Сталина о скором нападении Германии, предотвратить трагедию 22 июня, переписать прошлое набело? И какую цену придется за это заплатить? Книга Вчера будет война.
Просмотров: 405 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Playmate. Лучшие модели Playboy. Полная коллекция журнала за 50 лет
18+
Автор: Эдгрен Гретхен
Переводчик: Николенко С. Э., Банкрашков А. В.
Редактор: Розанова Е.
Издательство: АСТ, 2015 г.

Аннотация к книге "Playmate. Лучшие модели Playboy. Полная коллекция журнала за 50 лет"


"Без них, - сказал Хью Хефнер, - я издавал бы литературный журнал". С ними "Playboy" стал одним из самых популярных изданий своего времени, спорным культурным феноменом, который вызывает как восхищение, так и осуждение, являясь хронометром противоречивых американских сексуальных нравов. Добавив новое выражение в американский словарь - "Девушки месяца", Хефнер более полувека разжигал фантазии миллионов мужчин по всему миру, устанавливая стандарт красоты девушки-соседки, который стал эротическим идеалом и для нескольких поколений женщ ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
contact.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz