Пятница, 19.04.2024
contact.at.ua
Меню сайта
Форма входа
20:26

Самоучитель полезных программ. Золотая коллекция (+DVD)

Самоучитель полезных программ. Золотая коллекция (+DVD)
Автор: Крупнов М. В., Прокди Р. Г.
Редактор: Финкова М. А.
Издательство: Наука и Техника, 2010 г.
Серия: ComputerBild рекомендует

Аннотация к книге "Самоучитель полезных программ. Золотая коллекция (+DVD)"


В этой уникальной книге собраны самые полезные и интересные программы для вашего компьютера, которые помогут вам решать больше задач на компьютере, выполнять больше действий, автоматизировать многие процессы. Наиболее важные программы описаны подробно, с пошаговыми инструкциями использования: оптимизация, разгон системы и доступ к скрытым настройкам Windows - программы-твикеры, перевод текстов с помощью программ-переводчиков, защита компьютера от вирусов с помощью Антивируса Касперского и бесплатного антивируса Avast!, автоматическое скачивание целых сайтов - программа Offline Explorer, управление одним компьютером с другого через Интернет - программа RAdmin, восстановление удаленных и/или поврежденных файлов/дисков с помощью EasyRecovery и т.д. Кроме того даются подборки лучших программ на все случаи жизни: от создания генеалогического дерева вашей семьи и шуточного детектора лжи до редактирования звука, создания скрытых...
Читать полностью
В этой уникальной книге собраны самые полезные и интересные программы для вашего компьютера, которые помогут вам решать больше задач на компьютере, выполнять больше действий, автоматизировать многие процессы. Наиболее важные программы описаны подробно, с пошаговыми инструкциями использования: оптимизация, разгон системы и доступ к скрытым настройкам Windows - программы-твикеры, перевод текстов с помощью программ-переводчиков, защита компьютера от вирусов с помощью Антивируса Касперского и бесплатного антивируса Avast!, автоматическое скачивание целых сайтов - программа Offline Explorer, управление одним компьютером с другого через Интернет - программа RAdmin, восстановление удаленных и/или поврежденных файлов/дисков с помощью EasyRecovery и т.д. Кроме того даются подборки лучших программ на все случаи жизни: от создания генеалогического дерева вашей семьи и шуточного детектора лжи до редактирования звука, создания скрытых папок на диске и программы-карты звездного неба.
В качестве приятного бонуса приводятся программы-приколы, например, позволяющие перевернуть изображение на экране монитора вверх ногами или заставить его трястись, как при землетрясении. Завершает книгу подборка компьютерных игр от головоломок до отличных гонок, симуляторов и стрелялок (шутеров), которые вы сможете найти на прилагаемом к книге диске.
К книге прилагается диск с программами, приведенными в книге, а также подборки видеоуроков. Будет, несомненно, полезно всем пользователям компьютеров!
Скачать книгу Самоучитель полезных программ. Золотая коллекция (+DVD).


Самоучитель полезных программ. Золотая коллекция (+DVD)

Самоучитель полезных программ. Золотая коллекция (+DVD)



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
contact.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz