Четверг, 25.04.2024
contact.at.ua
Меню сайта
Форма входа
19:57

Выигрывать любой ценой

Выигрывать любой ценой
6+
Автор: Джеррард Стивен
Переводчик: Бойцова О.
Редактор: Кальницкая Т.
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Иконы спорта

Аннотация к книге "Выигрывать любой ценой"

Легендарный игрок "Ливерпуля", капитан сборной Англии, он выиграл два Суперкубка Англии, также по разу побеждал в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА и дважды выигрывал Суперкубок Европы. Он провел в составе команды "Ливерпуль" 28 лет и 700 матчей.
Он - легендарный Стивен Джеррард.
В своей новой автобиографии Ствиен честно рассказал о своих 114 матчах за сборную Англии, в том числе на Кубке мира и чемпионате Европы. Без прикрас поведал о своих победах и поражениях, о своих ошибках, за которые заплатил немало. Рассказал о тех, с кем играл и соревновался, от Луиса Суареса до Жозе Моуринью. Но самое главное - открыл секрет своего успеха. Вы держите в руках самую честную книгу футболиста, который почти не общался с прессой. Именно в ней Стивен решил поставить все точки над "i" и объяснить, как это - Выигрывать любой ценой.
О чем эта книга:
Новая автобиография легендарного Стивена Джеррарда, капитана сборной Англии и знаменитого игрока "Ливерпуля", В новой автобиографии футболист рассказывает о своих победах и поражениях, о тех, с кем он соревновался и кого побеждал. Стивен один из немногих футболистов, который всю свою жизнь посвятил одному клубу. Он провел в составе команды "Ливерпуль" 28 лет и 700 матчей, стал настоящим символом "красных" и воплощением ее духа.
Для Стивена футбол и его команда были всем - одно то, что он через четыре дня после перелома вышел на поле, чтобы отстоять честь своей команды, говорит о многом. "Выиграть любой ценой" - для этого спортсмена не просто слова, а суть его борьбы за победу, секретами достижения которой он поделился с читателями на страницах книги.
Для кого эта книга:
Книга посвящена тем, для кого футбол больше, чем игра.
Фишки книги:
Это новая автобиография Стивена Джеррарда - живой легенды футбла. Скачать книгу Выигрывать любой ценой.


Выигрывать любой ценой

Выигрывать любой ценой



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
contact.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz